Null A. ANTONINI (XXe siècle),
Nature morte aux pensées
Aquarelle sur papier
Si…

A. ANTONINI (XXe siècle), Nature morte aux pensées Aquarelle sur papier Signée datée 88 en bas à droite 20 x 17.3 (cm) à vue

49