Null SANDERS (XXe siècle),
Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile sur toile
Si…

SANDERS (XXe siècle), Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile Signée en bas à droite. 20.3 x 25.5 cm. Enfoncements

48