Null Brigitte COUDRAIN (née en 1934),
Composition au moulin.
Huile sur toile.
Si…

Brigitte COUDRAIN (née en 1934), Composition au moulin. Huile sur toile. Signée et datée août 1996 en bas à droite. 35 x 35 cm.

46