Null Michel MORENO (né en 1945),
Le bal masqué.
Huile sur toile.
Signée en bas à…

Michel MORENO (né en 1945), Le bal masqué. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, signée et titrée au revers. 60 x 92 cm

45