Null André ROUSSEL (1888-1968),
Saint-Tropez au clair de lune.
Huile sur panneau…

André ROUSSEL (1888-1968), Saint-Tropez au clair de lune. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Étiquette et titre au revers. 37.7 x 45.5 cm

42