Null Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973),
Femme à la robe bleue.
Huile sur toile…

Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973), Femme à la robe bleue. Huile sur toile. Signée datée en bas à droite. Titrée au revers. 54 x 65 cm.

37