Null B.RAUD (XXe siècle),
Paysages lacustres
Paire d'huiles sur toiles.
Signées…

B.RAUD (XXe siècle), Paysages lacustres Paire d'huiles sur toiles. Signées en bas à droite 36 x 18 cm.

34