Null MOHOKY (XXe siècle),
Vue d'une ruelle
Huile sur panneau
Signée en bas gauc…

MOHOKY (XXe siècle), Vue d'une ruelle Huile sur panneau Signée en bas gauche A vue 58.5 x 19 cm.

33