Null G. LASSIRE (XXe siècle)
Attelage devant l'auberge.
Huile sur toile.
Signée…

G. LASSIRE (XXe siècle) Attelage devant l'auberge. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 24 cm

32