Cartier CARTIER
Panthère. Broche en pierre précieuse.

Origine : France : Franc…

Cartier

CARTIER Panthère. Broche en pierre précieuse. Origine : France : France. Date : Ca. 1990. Matière : Or jaune 750/-, poinçon. Poids total : environ 17,0 g. Dimensions : 5,3 x 1,5 cm : 5,3 x 1,5 cm. Pierres précieuses : 2 minuscules émeraudes pour les yeux de la panthère, 1 élément d'onyx pour le museau. Description : Signé "Cartier", numéro de référence. L'écrin d'origine est joint. Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 84,03 Euro plus 15,97 Euro de TVA UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA Dans le monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue Cartier Bijoux Bijoux modernes Broche Or jaune Pierres précieuses France

150

Cartier