Cartier
CARTIER
Panthère. Broche en pierre précieuse.
Origine : France : France.
Date : Ca. 1990.
Matière : Or jaune 750/-, poinçon.
Poids total : environ 17,0 g.
Dimensions : 5,3 x 1,5 cm : 5,3 x 1,5 cm.
Pierres précieuses : 2 minuscules émeraudes pour les yeux de la panthère, 1 élément d'onyx pour le museau.
Description : Signé "Cartier", numéro de référence. L'écrin d'origine est joint.
Estimation des frais de port pour ce lot :
Allemagne : 84,03 Euro plus 15,97 Euro de TVA
UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA
Dans le monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition
Explications sur le catalogue
Cartier
Bijoux
Bijoux modernes
Broche
Or jaune
Pierres précieuses
France