Null UGO NESPOLO 1941 Vase pour Barovier & Toso 1990 - Verre soufflé.
Signé et …

UGO NESPOLO 1941 Vase pour Barovier & Toso 1990 - Verre soufflé. Signé et numéroté 54/90. 29,00 x 18,00 x 18,00 cm

217