Fausto Melotti (1901 - 1986) AUTORITRATTO Photolithographie en trois couleurs sur carton, 14x10.5 cm ; ex. 14/5000 signature au dos : tirage Reproduction de l'autoportrait original de l'artiste réalisé expressément pour la collection BolaffiArte d'autoportraits signés.
47