Null Bengt Lindstrom
(1925 - 2008)
SANS TITRE

Bengt Lindstrom (1925 - 2008) SANS TITRE lithographie, 72,5x54 cm ; ex. 199/200 signature et tirage Provenance Meeting Art, Vercelli