Null Massimo Campigli
(1895 - 1971)
LA GABELIÈRE 3, 1945
lithographie aquarellée…

Massimo Campigli (1895 - 1971) LA GABELIÈRE 3, 1945 lithographie aquarellée à la main sur papier, 28x22 cm signature au verso : cachet Galerie Mercurio, Biella