Null Henri DUMIEN (1909-?)
«Portrait d'homme, 1932 »
Huile sur toile signée en …

Henri DUMIEN (1909-?) «Portrait d'homme, 1932 » Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1932". Étiquette d'exposition au dos. 116 x 72.5 cm Infime coup

215