Olivier de PENNE (1831-1897) "Meutes de chiens de chasse animées de chasseurs à courre" Paire d'huiles sur panneaux d'acajou (fournisseur Paul Denis) Signées en bas à droite 27 x 21,2 cm Dans d'importants cadres en bois doré avec cartouches. (Concernant les cadres : petits manques)
200