Gaston POISSON (XX) Cabinet de travail en chêne à décor mouluré d'entrelacs et motifs étoilés comprenant un bureau à caissons, une bibliothèque, un meuble de rangement. Clefs monogrammées GP. Bibliothèque : 178 x 158 x 48 cm Bureau : 77 x 170 x 92 cm Meuble : 101 x 98 x 34 cm Petites insolations.
139