Null Lucien GIBERT ( 1904-1988)
Galion en mer

Lucien GIBERT ( 1904-1988) Galion en mer Bronze à plusieurs patines sur socle de marbre noir. Décor gravé sur les voiles d'allégories du monde maritime. Signé sur la terrasse 69 x 65 x 20 cm

60