Null Josef Carl Klinkosch
Vienne 1822 - 1888 Vienne
Pichet de samovar à décor …

Josef Carl Klinkosch Vienne 1822 - 1888 Vienne Pichet de samovar à décor oriental Argent marqué Estampillé J. C. Klinkosch sur la base Hauteur 29 cm, longueur 26 cm, diamètre 20 cm Poids 1175 g

1080