JOSECHU LALANDA (San Sebastián-1939 - Arganda del Rey, 2015)

ŒUVRE GRAPHIQUE "CAZA MAYOR 2", 1994 Lithographie Cinq planches sur papier Guarro numérotées 1-175. Différents motifs de chasse. Signée et datée à la main par l'auteur "J. Lalanda 94" (Josechu Lalanda, fils du célèbre torero Marcial Lalanda).

278