EUGENIA FUNES (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA)

ABSTRACTION, 1991 Aquarelle et gouache sur papier collé sur carton Abstraction dans les tons ocre, orange et rouge, avec forme ovale en noir. Signée "E. Funes" et datée 91. Encadré

268