ANTONIO JIMÉNEZ (1945 - 2011)

UNTITLED, 1986 Encre sur papier Abstraction figurative dominée par l'œil de Rembrandt. Encadré dans un passe-partout et un grand cadre en bois et verre. Signé et daté par l'auteur dans le coin inférieur droit. 56 x 59cm Estimation du marché : 225-250€.

134

ANTONIO JIMÉNEZ (1945 - 2011)