ANTONIO JIMÉNEZ (1945 - 2011)
UNTITLED, 1986 Encre sur papier Abstraction figurative dominée par l'œil de Rembrandt. Encadré dans un passe-partout et un grand cadre en bois et verre.
Signé et daté par l'auteur dans le coin inférieur droit.
56 x 59cm
Estimation du marché : 225-250€.