HÉMÉRA Gaufrage et feuille d'or 24k sur papier Signé et numéroté au crayon 113/200 dans le coin inférieur gauche
Hommage aux bijoux de Georges Braque.
Encadré. 53 x 73 cm.
Estimation du marché : 200-250€.