Null Le Christ au repos
Également connu sous le nom de "Zahnwehherrgott".
Sud d…

Le Christ au repos Également connu sous le nom de "Zahnwehherrgott". Sud de l'Allemagne 17ème siècle Bois sculpté avec polychromie originale Hauteur 32 cm

625