Null Saint François d'Assise avec deux anges
XVIIe siècle
Haute Italie/Tyrol d…

Saint François d'Assise avec deux anges XVIIe siècle Haute Italie/Tyrol du Sud Bois sculpté et peint en polychromie 45 x 24 cm

621