Null Sainte Marguerite
Maître sculpteur de style gothique tardif vers 1500
Boi…

Sainte Marguerite Maître sculpteur de style gothique tardif vers 1500 Bois sculpté, peint en polychrome et doré Hauteur 113 cm

617