Null Miroir de cour
Structure architecturale
Principale Franconie/Würzburg ?
…

Miroir de cour Structure architecturale Principale Franconie/Würzburg ? Milieu du XVIIIe siècle Placage de noyer sur un corps en bois tendre, incrusté Hauteur 157 cm, largeur 112 cm, profondeur 15 cm

551