Null Console baroque
XVIIIe siècle
Bois sculpté et doré
Dessus marbré
Longue…

Console baroque XVIIIe siècle Bois sculpté et doré Dessus marbré Longueur 68 cm, hauteur 17 cm, profondeur 16 cm

550