Null Coffret miniature
2e moitié du 18e siècle
Bois massif sculpté
Hauteur 42…

Coffret miniature 2e moitié du 18e siècle Bois massif sculpté Hauteur 42 cm, largeur 18 cm, profondeur 11 cm

549