Null Petite table baroque
Allemagne du Sud
18ème siècle
Placage de noyer et m…

Petite table baroque Allemagne du Sud 18ème siècle Placage de noyer et massif Marqueterie de prune et d'érable Hauteur 77,5 cm, largeur 73,5 cm, profondeur 53 cm

548