Null Supraport
Sud de l'Allemagne
XVIIIe siècle
Bois tendre sculpté et doré
…

Supraport Sud de l'Allemagne XVIIIe siècle Bois tendre sculpté et doré Longueur 120 cm, hauteur 60 cm, profondeur 10 cm

541