Null Autel de maison
XVIIIe siècle
Corpus architecturé de style Renaissance
B…

Autel de maison XVIIIe siècle Corpus architecturé de style Renaissance Bois sculpté, peint en crème et marbré en couleurs Christ sur la colonne de flagellation au centre, saint Joseph avec l'enfant à droite, saint encapuchonné à gauche Hauteur 64 cm, largeur 65 cm, profondeur 20 cm

540