Null Petit reliquaire baroque
Milieu du XVIIIe siècle
Bois sculpté, peint en p…

Petit reliquaire baroque Milieu du XVIIIe siècle Bois sculpté, peint en polychrome et doré Longueur 85 cm, hauteur 69 cm, profondeur 24 cm

538