Null Paire de vues miniatures

Paire de vues miniatures "Il Fusaro" : Lago Fusaro près de Naples, île artificielle et pavillon de chasse pour Ferdinand Ier par Carlo Vanvitelli "Tempio di Giove a Pompei" : Temple de Jupiter à Pompéi, le Vésuve en arrière-plan Italie Milieu du XIXe siècle Gouache sur papier Chacune 8 x 11 cm, avec le cadre 20 x 24 cm

99