Null Oskar Frenzel
Berlin 1855 - 1915 Charlottenburg
Deux vaches
Huile sur carto…

Oskar Frenzel Berlin 1855 - 1915 Charlottenburg Deux vaches Huile sur carton 35,5 x 47 cm, avec cadre 42,5 x 54,5 cm Signée en bas à droite

94