Null Oskar Frenzel
Berlin 1855 - 1915 Berlin
Vaches dans un paysage
Huile sur to…

Oskar Frenzel Berlin 1855 - 1915 Berlin Vaches dans un paysage Huile sur toile 45,5 x 60,5 cm, avec cadre 57 x 73 cm Signé en bas à droite

93