Null Alfred Friedländer
Vienne 1860 - 1933 Vienne
Deux cavaliers à cheval
Huile …

Alfred Friedländer Vienne 1860 - 1933 Vienne Deux cavaliers à cheval Huile sur toile 21,5 x 32 cm, avec cadre 26 x 36 cm Signée en bas à droite

90