Null Carl von Malchus
Ludwigsburg 1835 - 1889 Munich
Près de Grinzing
Huile sur …

Carl von Malchus Ludwigsburg 1835 - 1889 Munich Près de Grinzing Huile sur panneau de chêne 37,5 x 24,5 cm, avec cadre 42 x 34,5 cm Signée et datée 1889 en bas à droite

88