Null Peintre autrichien de style Biedermeier
Milieu du XIXe siècle
Après la chas…

Peintre autrichien de style Biedermeier Milieu du XIXe siècle Après la chasse Huile sur toile, rentoilée 52 x 65 cm, avec cadre 67 x 80 cm

85