Null Jakob Canciani
Villach 1820 - 1891, attribué
Vue de Villach
Huile sur toile…

Jakob Canciani Villach 1820 - 1891, attribué Vue de Villach Huile sur toile, rentoilée Inscription au dos du châssis

80