Null Georg Holub
Brno 1861 - 1919 Vienne
Paysage de haute montagne
Huile sur toi…

Georg Holub Brno 1861 - 1919 Vienne Paysage de haute montagne Huile sur toile 50 x 82 cm, avec cadre 87 x 120 cm Signée et datée (18)91 en bas à gauche

78