Null Hugo Darnaut
Dessau 1850 - 1937 Vienne
Vue des ruines de Merkenstein
Huile …

Hugo Darnaut Dessau 1850 - 1937 Vienne Vue des ruines de Merkenstein Huile sur toile, relaquée 64 x 87 cm, avec cadre 84 x 108 cm Signée en bas à gauche Etiquette de l'artiste 1923/1426 au verso (confirmé par Paul Rachler)

76