Null Paire de natures mortes florales
Crayon sur papier
Chacune 43,5 x 30 cm
Sig…

Paire de natures mortes florales Crayon sur papier Chacune 43,5 x 30 cm Signé Alois & daté juillet (18)91 en bas à droite Signée Josef Delner & datée (19)06 en bas au centre Taché

70