Null Leopold Zinnöger
Linz 1811 - 1872
Nature morte de fleurs
Aquarelle sur papi…

Leopold Zinnöger Linz 1811 - 1872 Nature morte de fleurs Aquarelle sur papier 16 x 14 cm, avec cadre 26,5 c 24 cm Signée en bas à gauche

69