Null Josef Lauer
Vienne 1818 - 1881 Vienne, cercle de
Raisins
Milieu du XIXe siè…

Josef Lauer Vienne 1818 - 1881 Vienne, cercle de Raisins Milieu du XIXe siècle Huile sur toile 24 x 29,5 cm, avec cadre 37,5 x 43 cm

67