Friedrich Friedländer Kohljanowitz 1825 - 1901 Vienne Le fils prodigue Huile sur bois 45 x 56,5 cm, avec le cadre 63 x 73 cm Signée et datée (1)859 en bas au centre Dans le cadre Biedermeier d'origine
62