Null Bartolomé Esteban Murillo
Séville 1617 - 1682 Séville, suiveur
Vierge de Ma…

Bartolomé Esteban Murillo Séville 1617 - 1682 Séville, suiveur Vierge de Madrid/Immaculée Conception Répétition de grande qualité de l'importante peinture 19e siècle Huile sur toile 68,5 x 55,5 cm, avec cadre 86 x 64 cm

55