Null Adoration des Mages
Allemagne du Sud/Haut Italie
Inscrit et daté au verso …

Adoration des Mages Allemagne du Sud/Haut Italie Inscrit et daté au verso 1762 Trentino Huile sur carton Dans un vieux cadre en bois 38 x 27 cm, avec le cadre 62 x 48,5 cm

39