Null Peintre italien
XVIIIe siècle
Madone
Huile sur toile sur bois
34,5 x 25,…

Peintre italien XVIIIe siècle Madone Huile sur toile sur bois 34,5 x 25,5 cm, avec cadre 42 x 33,5 cm

29