Null Maître sud-allemand
XVIIIe siècle
Joseph avec l'enfant
Huile sur métal
5…

Maître sud-allemand XVIIIe siècle Joseph avec l'enfant Huile sur métal 50 x 40 cm, avec cadre 57 x 46,5 cm

28